Вырвала ноготь с корнем

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, позавчера очень сильно прищемила палец, мизинец, теперь там нет ногтя полностью, подушечка как будто сильно натянуто, вроде не гноит, место где был ноготь влажное, липкое, возможно из за левомеколя, записалась на прием к хирургу но он только через 2 дня, может стоит ещё что то мазать, или может можно сыпать банеоцином?
Боюсь чтоб не было ни каких осложнений, пока жду приёма к врачу. А на другой руке человек укусил за палец, тоже позавчера. Небольшая ранка, но очень сильно переживаю, не чувствую верхнюю часть пальца, онемел, как будто отлежала, что делать, это пройдёт?
Категория: Хирург
Добавлен: 7 сентября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, достаточно обработки растворами антисептиков (Мирамистин, йодопирон и др.)