Наркоз местный

Спрашивает: Булат
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, таеой вопорс как сделать местный наркоз на палец. И чем? Сильно Прищемил ноготь и он поднялся наполовину. Хочу отодрать.? Здравствуйте, таеой вопорс как сделать местный наркоз на палец. И чем? Сильно Прищемил ноготь и он поднялся наполовину. Хочу отодрать.
Категория: Хирург
Добавлен: 16 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, не занимайтесь самолечением, обратитесь в поликлинику к хирургу.