Выраженные изменения в миокарде - это кардиомиопатия или нет?

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, по результатам кардиограммы сделали расшифровку: Ритм синусовый ЧСС 86. Неполная блокада правой ножки пучка Гиса. Выраженные изменения в миокарде.

Относится ли это к кардиомиопатиям или нет?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 мая 2021 года

3 ответа

Здравствуйте можете прикрепить сюда фото ЭКГ?
Платная консультация
Валерия 2021-05-13 16:15
Валерия выраженных изменений я не вижу, немного есть отклонения в нижней стенке, сделайте узи сердца, сдайте кровь на ттг и гемоглобин