Выраженное восполение на руке

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня появилось небольшое пятнышко на руке, само не проходит примерно уже неделю, чешиться немного при контакте с чем либо и начало шелушиться, что это может быть. До этого принемала антибиотики и после них и была аллергия может это тоже продолжение аллергии на антибиотик?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 февраля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-20 16:03
Здравствуйте!
Может быть - аллергический дерматит.
Используйте:
- мазь " акридерм " - тонким слоем на сыпь ежедневно 2 раза в день до 14 дней;
Ограничьте контакт с водой!
Отпишитесь через 14 дней.