Выравнивание носа

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Какие способы выравнивания носа есть, исключая ринопластику. Искривление в следствии удара, я полагаю что кость не сломана а просто искривлена. Удары были нанесены в разное время, первоначальный искрививший в конце августа. Спасибо за ответт.
Категория: Лор
Добавлен: 12 декабря 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Перелом костей носа однозначно был при получении травмы, отсюда и деформация пирамиды носа Нос не заваливается, если кости целы. В вашей ситуации кроме ринопластики ничего предложить не смогут.