Выпуклость у основания ануса

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, самочувствие в целом не плохое, но и не отличное. Беспокоит постоянный цистит и жжение у основания анального отверстия. Я сдаю анализы как по гинекологии так и в целом, но к проктологу так и не попала пока. Очень переживаю. Сделала фотографию, прошу прощения конечно за такое. Но я так понимаю это геморрой,? Было дело пришлось таскать много тяжестей, разнообразиями в сексе я не занимаюсь. Он особо не кровит, бывает оооочень редко и то увижу на бумаге. То проходит и буд то нет, то ярко выражено. Еще редко, но бывает, что когда хочется по большому, низ живота тянет как при месячных, такая тупая боль, но такое очень редко, и все же, бывает. Может ли этому способствовать та вещь, что на фотографии?
Категория: Проктолог
Добавлен: 4 июня 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-06-06 07:09
Здравствуйте, это действительно геморроидальный узел. Ориентировочно 2 стадия.