Жжение в заднем проходе

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Других заболеваний нет, только то что я написал это и беспокоит меня.
Здравствуйте, Может недели 2 назад уже я это обнаружил что между ануса появилась ещё одна дырка, я тогда не обратил внимание, ну вчера меня это испугало я всегда когда ложусь спать не могу уснуть в заднем проходе горит кот будто, повышенная температура тела! Иногда бывает что не могу уснуть прям, хожу в туалет очень редко это бывает что из ануса когда вытираю кровь, её немного, и очень редко такое бывает, состояние у меня меняется, мне иногда становится плохо, чувствовать я себя перестал почти нормально, редко только когда я себя чувствую хорошо! В основном бывает небольшое даже головокружение, ну это прям быстро все, ну то есть недолгое головокружение, вообщем как то так.
Такого не было за 18 лет не когда.
Теги: жжение в анусе
Категория: Проктолог
Добавлен: 14 апреля 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-04-20 21:26
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.