Жжение в заднем проходе

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, третий день беспокоит жжение в заднем проходе. Никаких других жалоб нет. Чуть больше недели принимаю по назначению доктора феррум лек. Частота стула не изменилась, но всегда понос. Может ли это быть связано? И чем можно снять эти неприятные ощущения? Спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 31 октября 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-11-01 07:47
Здравствуйте, в связи с чем назначены препараты железа и какая причина диареи? Обследован ли толстый кишечник?