Выпуклость после удаления родинки

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, два месяца назад удалила родинку лазером, родинка с детства, после родов стала висячей, после осмотра врач удалил ее, сейчас ещё до сих пор формируется рубец, и она стала как будто выпуклой, не беспокоит, как можно помочь коже зажить без некрасивого рубца, смущает что он выпуклый
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 ноября 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-11-04 20:22
Здравствуйте. Скорее всего, это гипертрофический рубец. Лучше обратиться к дерматологу очно.