Выпуклость на шее

Спрашивает: Амина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у дочке заметила выпуклость на шее слева. На ощупь мягкая как быть то нерв какой то . . при нормальной положение не видно. А при поворотах головы выходит. Очень боюсь. Скажите пожалуйста это может быть тромб сонный артерии? Заранее спасибо
Теги: шишка на шее, шишка слева на шее
Категория: Флеболог
Добавлен: 28 мая 2020 года

4 ответа

Здравствуйте. Вряд ли это тромб. Возможно лимфоузел возможно липома. Обратитесь к детскому хирургу.
Платная консультация
АМИНА 2020-05-28 21:39
Спасибо вам большое за быстрый ответ. Это у нас уже месяц, может и раньше. Но я месяц назад увидела. У дочке есть экстрасистолия по этому боюсь вдруг это тромб. Тромб за месяц дал бы о себе знать. Она нормальна себя чувствует. Запись к хирургу не скоро. Исключить тромб можно только по узи?
Конечно тромбоз бы проявился! Частные медицинские клиники работают же. Для успокоения пройдите узи мягких тканей или сосудов шеи. Я думаю ничего страшного у вас нет.
Платная консультация
Амина 2020-05-29 11:55
Спасибо вам большое. Дай Бог вам здоровье.