Шарик в шее болит

Спрашивает: Юлиана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, сегодня внутри шеи нащупала круглый шарик, если его трогать, то он болит. Находится слева, фото приложу. Справа такого нет. Вроде на данный момент ничем не болею. В 2014 перенесла ТЭЛА. Пью ксарелто. Скажите, пожалуйста, это тромб не может быть?
Теги: шарик на шее
Категория: Флеболог
Добавлен: 1 декабря 2018 года

6 ответов

Здравствуйте. Скорее всего это лимфоузел. На тромб не похоже да и в этом месте это скорее исключение. Чтобы точнее это узнать пройдите узи.
Платная консультация
Юлия 2018-12-01 18:23
Просто со своими паническими атаками я сильно накручу себя, пока узи дождусь, скажите, пожалуйста, в практике были случаи? Какова вероятность?
Юлия 2018-12-01 19:05
Спасибо
Если не сложно оставьте пожалуйста отзыв. Спасибо.