Выпуклость на коже

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: нет
«Добрый день. Не знаем к кому обратиться, решили к вам. У девочки 7лет в области поясничной части появились пятна с небольшими округлыми выпуклостями в количестве 6-7 шт, образовались 1,5года назад. Что это может быть? Такие же пятна и в области сгиба ноги. Если это вопрос не по Вашей части, к кому обратится? Спасибо.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 25 ноября 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-11-25 22:18
Без очного осмотра невозможно сказать ничего конкретного. Может атеромы или липомы, нужно смотреть.