Красное пятно с небольшой выпуклостью на коже

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, это странное пятно появилось больше пары месяцев назад и не сходит все это время. Есть небольшая, едва заметная выпуклость, кожа немного шелушится. Однако в размерах пятно не растет и не доставляет болезненных ощущений. Пока к врачу не обращались, действий никаких не предпринималось.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 июня 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-18 20:13
Здравствуйте, Ксения!

Вишнёвая ангиома доброкачественное сосудистое образование кожи.

При желании можно удалить лазером