Выпуклость на грудной клетке

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня выпуклость на грудной клетке по середине. Я её только недавно заметила. На ощупь мягкая, никакого дискомфорта не приносит. Начиталась кучу всего в интернете что это может быть, и теперь боюсь. Может ли это быть увеличен лимфоузел? Заранее большое спасибо за ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 23 апреля 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-05-02 07:38
Здравствуйте.
Для ответа на данный вопрос необходим очный осмотр врача и КТ органов грудной клетки.