Шишка на грудной клетке

Спрашивает: Виктория Олеговна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилит
Здравствуйте, недавно заметила у себя шишку на грудной клетке. Что это может быть? Заранее благодарю за ответ. И к какому врачу мне обратиться или я себя накручиваю. Ренген грудной клетке делала в июле 2017г все в порядке, анализы крови летом так же сдавала все было в норме.
Теги: выпуклость на грудной клетке, припухлость на грудной клетке
Категория: Онколог
Добавлен: 10 декабря 2017 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-12-08 17:04
Здравствуйте. Вопрос продублирован.
-3