Выпишут ли мне справку

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у меня зрение -3,5. Ношу линзы. В школе начинается бассейн, выпишет ли мне мой врач справку-освобождение от бассейна или нет?
Теги: может ли окулист выписать справку от бассейна
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 31 марта 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-03-31 23:54
Здравствуй! Миопия не является противопоказанием для посещения бассейна. Если будешь плавать в линзах, то обязательно пользуйся защитными очками или снимай линзы, иначе они испортятся и может развиться воспаление.