Дадут справку, что нельзя посещать бассейн при зрении: -6?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, ходить в бассейн всем обязательно в нашей группе но зимой с мокрой головой я только заболею хотелось бы перевестись в группу заниматься в зале. Для этого мне нужна справка от окулиста. Дадут ли мне справку что нельзя посещать бассейн!?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 ноября 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-11-17 21:22
Добрый вечер! Все зависит от периферии глазного дна, если там имеются дистрофические проблемы, то освобождение Вы получите