Кокав и беременность

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, после укуса собаки прошла курс вакциной Кокав (6 прививок). Знаю, что нельзя употреблять алкоголь в течение 6 месяцев. Скажите, пожалуйста:

1) считается ли употреблением алкоголя иногда 1 бокал вина?

2) через какое время можно планировать беременность?
Категория: Инфекционист

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-09-28 17:54
Татьяна! Алкоголь -вино, пиво, водка, коньяк, бренди, виски, шампанское, энерго напитки -все нельзя. Беременность можете планировать через 3 месяца после последней прививки. Всего доброго.
Платная консультация
Татьяна 2018-10-09 08:07
Спасибо за ответ. И можно ли посещать бассейн? Это не является переохлаждением?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-10-09 23:39
Татьяна! Можете посещать бассейн.