Выпирает живот и он очень твердый, что это такое?

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация. 18.02.18 был первый ПА, предохранялись. После этого задержка 12 дней, потом пошли месячные (по времени шли, как всегда, но менее обильные). но меня мучают признаки, меня иногда подташнивает, изжога, на груди пупурышки, головокружение (может это конечно самовнушения, так как ПА был первый раз и я очень боюсь). сделала 5 тестов-отрицательные, на УЗИ сказали, что ничего нет. Сдала кровь на ХГЧ-результат 0,10. но сейчас у меня такая ситуация, лежа на спине, когда начинают вставать у меня выпирает живот и он твердый. Что это может быть? Помогите пожалуйста, заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-30 09:22
Добрый день, Валерия.
У вас нет беременности.
Вам необходимо обратиться к хирургу, терапевту, возможно есть проблемы с кишечником.
Платная консультация
Валерия 2018-03-30 09:44
Спасибо большое! Такое может быть из-за приёма антибиотиков?