Беременность, боль внизу живота когда сажусь

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Пелонефрит
Здравствуйте, у меня такая проблема. Беременность 7 недель. И три дня назад появилась боль внизу живота когда сажусь или встаю, когда сижу никаких ощущений. Мащки все в полном порядке. Тошноты или сонливости нету. Очень сильно мучает изжога хлия при первой беременности такого не было, и первые роды были кесаре сечение.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-24 05:57
Здравствуйте. Данные боли могут быть симптомом угрозы прерывания беременности. Обращайтесь к доктору для осмотра и назначения возможного лечения.