Выпирает акромион через три недели после вывиха плечевого сустава

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый вечер!
20 марта получил передний вывих плечевого сустава.
Вывих вправлен доктором в течение 30 минут после травмы. По настоящее время травмированая конечность иммобилизирована наложением бандажа. Нормальным ли в текущем состоянии является выпирание акромиона при прослаблении подвески бандажа? Позволит ли реабилитационная гимнастика устранить это явление?
Теги: вывих акромион
Добавлен: 9 апреля 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-04-12 08:59
Нет, такая картина не нормальна. Ничего не предпринимайте самостоятельно, обратитесь к врачу