Выпила кок до месячных

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня был незащищённый па, парень кончил в меня, я выпила эскапел, спустя какое-то время у меня пошла кровь. Я думала, что это месячные и начала пить кок "Джес", но потом месячные начались. Получается, что я выпила кок до месячных. Повлияет ли это как-нибудь на действие таблеток? Пить их я не прекращала. И как заниматься сексом, предохраняться или нет? Таблетки я уже пью семь дней
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-27 11:22
Здравствуйте. Почему Вы решили, что потом начались месячные?