Не заканчиваются месячные на кок

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, начала пить Клайру с первого дня цикла. Уже 11 день, но месячные так и не кончаются, только стали меньше в объеме. Подскажите что делать, продолжать пить или перейти на другой препарат?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2021 года

7 ответов

Юлия 2021-02-11 11:07
Спасибо за ответ. Но на фоне постоянной кровопотери у меня ухудшилось состояние, могут помочь кровоостанавливающие?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-11 11:09
Помочь в чем? В улучшении общего состояния?
Платная консультация
Юлия 2021-02-11 11:12
Остановить кровотечение
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-11 11:26
Никто не даст гарантии, что какое-то средство поможет на 100%.
И кровотечение - это большая ночная прокладка менее, чем за 2 часа. У Вас же, как я понимаю, просто мазня
Платная консультация
Юлия 2021-02-11 11:35
Ну мазня это коричневые выделения, а у меня как при месячных, но в малом объеме.