Месячные и КОК

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Танзилит и цистит
Здравствуйте, скажите пожалуйста, после того как я убрала ВМС мой врач прописал мне КОК лендинет 20, но это уже был 5 день цикла месячных, она разрешила пить с этого дня и дополнительно предохраняться свечами фарматекс, вопрос вот в чем, когда возможны месячные после прекращения пачки Лендинет-20, если я начала пить с 5 дня возможна ли задержка? Раньше когда пила Лендинет с 1 дня месячных, то они приходили на 3 день после того как пачка закончиться. Заранее спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-22 17:59
Добрый день, Екатерина.

Если вы будете принимать ОК строго по схеме, то и сейчас у вас должны прийти месячные приблизительно на 3 день отмены.