Выпила из одной бутылки

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Гуляла с подругой вечером и сильно захотелось пить. Она предложила мне свою воду. Выпила из ее бутылки. На губах у меня заеды, и еще внутри небольшие ранки (от покусывания посохших губ). Очень переживаю, могла ли я что-то подхватить от нее. На горлышке следов никаких не видела (было темно)
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 июля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-07-23 12:42
Дарья! Вы ничего не могли подхватить. А подруга могла, из-за вашей инфекции (заеда, это всегда бактерии). Всего доброго.