Выпила 2 таблетки Джес за 1 день

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сегодня случайно выпила 2 таблетки Джес. За 14 и 15 день. Подскажите, пожалуйста, что делать- завтра пить таблетку за 16 день и просто на 1 день уменьшить цикл или же пропустить приём таблетки завтра и начать пить по графику с послезавтра? Как это повлияет на цикл?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-03 07:13
Здравствуйте! Далее принимайте по обычной схеме. Сократиттся цикл