Выпил энергетик, онемевают конечности

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет, в первый раз выпил энергетик, почти два полулитра, высокое давление, бессонница, не сильно переодически немеют конечности, чувсьво что если засну то просто не проснусь. Не понимаю что со мной, прошу помощи.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 марта 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-03-08 11:10
Здравствуйте. Это передозировка энергетиком. Хорошо бы обратиться к врачу, очистить организм.