Выпил энергетик вместе с электронной сигаретой., удушье при разговоре

Спрашивает: Борис
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Борис! Сегодня у меня случился приступ после того как выпил энергетик и покурил электронную сигарету., эл сигарету я курю уже 2 месяца, приступов не было. От сигарет отошёл., но выпил энергетика. Был сильный приступ кашля с удушьем со слезами на глазах еле отошёл., Бывало раньше когда курил простую сигарету я ночью задыхался от того что перекрывались дых пути. Сегодня какой то комочек в горле стоит и не могу его отхоркнуть., и при разговоре у меня перекрываются дых пути., прикосновении к горлу ничего не болит., ни каких опухолей не ощущаю., горло красное., все началось от того что глотнул энергетик., но как объяснить тот факт что меня раньше ночью было удушье я как то этому значение не придавал., а тут видимо все дошло до кондиции. К какому конкретно стоит обратиться врачу? Аллергии никогда не было., астмы тоже не было.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 16 августа 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-08-17 18:30
Необходимо консультация отоларинголога и сделайте общий развёрнутый анализ крови и спирограмму