Выпадение волос, высыпания

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Все началось с задержки месячных на 3 дня, вроде это норма, но обычно у меня все очень четко, после этого на лице стали появляться в височной части прыщи, потом на лбу, теперь еще и на шее, не походят. Сильно стали выпадать волосы, провожу рукой и на руках остаются, волосы повсюду. И сами стали как будто не живые какие то тусклые ломкие и тусклый цвет лица, я как будто больная. Часто тяжелая голова. Не знаю важно или нет, пол года назад перенесла ковид в лёгкой форме, но по симптомам кажется гормональный сбой. Очень переживаю. Подскажите на какие гормоны сдать или ещё какие анализы нужны и как правильно сдавать? До начала месячных 10 дней.
Заранее спасибо!
Категория: Трихолог
Добавлен: 15 июня 2021 года

1 ответ

Войтович Лилия Алексеевна
трихолог 2021-11-24 19:38
Здравствуйте Наталья.
Для начала нужно получить консультацию гинеколога-эндокринолога.