Выпадение волос, нехватка витаминов

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Меня мучает очень сильное выпадение волос прям с луковичками. Помогите разобраться в причине. Может мне каких витаминов не хватает? Была на приеме у трихолога, написал заключение-диффузное поредение волос и всё, сказал причина внутренняя. Может какие ещё анализы надо сдать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 августа 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-08-31 22:28
Вы были у гинеколога?
екатерина 2020-09-01 09:51
При чем здесь гинеколог и выпадение волос? У гинеколога наблюдаюсь каждые пол года.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-09-03 11:46
У женщинн большой процент андрогенетических алопеций. Начинать диагностику необходимо с этой патологии.