Выпадание красное на руке

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, появилось красное пятно на руке, примерно неделю назад, иногда чешется, сильно не беспокоит, но в последнее время стало часто зудить. Вроде было такое в детстве, мазали какими-то витаминами. К врачу попасть не могу, посоветуйте, пожалуйста! Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 января 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-01-10 15:14
Здравствуйте Алёна

На фото очаг аллергического дерматита.

Посоветовал бы крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.

При отсутствии эффекта от лечения в течении 7 дней необходима очная консультация дерматолога.
Алёна 2019-01-12 23:15
Извините, забыла уточнить, что пятно сухое, мне точно эта мазь нужна?
начала первый день мазать, оно покоричневело.
спасибо за ответ!
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-01-12 23:18
Продолжайте использование мази.