Выняла кольцо Нова ринг раньше на неделю

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, принимаю Нова Ринг уже пол года. В этом месяце случайно выняла кольцо на неделю раньше. И дело в том, что как раз в последние дни перед тем, как выняла кольцо было несколько половых актов. Через три дня поняла, что достала раньше положенного и прочитав всю инструкцию вставила то же кольцо что и выняла обратно. Ровно через сутки у меня пошли кровавые выделения. Подскажите что делать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-04-14 14:28
Добрый день.
Беременности маловероятна.
Рекомендую вам удалить кольцо через неделю после установки и сразу же поставит новое.