Вымывание кальция

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите, пож-та пью индопамид 2.5 уже почти год, перестали расти ногти, пропила витамины для роста ногтей, нет результата. Подскажите, что пропить для восстановления кальция в организме? И ещё вопрос, прописывали пиринева 4 и индопамид 2.5.,т. к в том ноябре огромное давление было. Все нормализовалось и я перестала пить пиринева, уже полгода не пью, скачков давления не было. Я думаю.,что это нервы, как раз был такой период, можно снизить дозировеу индопамид?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 октября 2020 года

3 ответа

Уколова Елена Александровна
кардиолог 2020-10-29 05:58
Здравствуйте, Мария! Беспокоят ли Вас отеки или одышка? Сдавали ли Вы анализ на содержание калия и кальция в крови?
мария 2020-10-31 12:34
Здравствуйте, нет не сдавала, отдышка и отёки не беспокоят. Перестали совсем ногти расти, витамины для роста пропила и ничего
Уколова Елена Александровна
кардиолог 2020-10-31 17:53
Если давление в норме, нет отёков и одышки, то дозу индопамида можно уменьшить.