Вылезли угри. Больные красные. Только на щеках и подбородке

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,
Началось все 3-4 месяца назад. До этого кожа всегда была чистой. Вылезают большие красные, в большинстве случаев подкожные и не давятся. Ходила к дерматологу. Назначили лечение. Пила антибиотики. Не помогло. В растерянности. Появляются только на щеках и на подбородке. Больше нигде нет. Думаю лечь в больницу. Сказали будут делать переливание, капельницы.
Уже не знаю что делать (
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 ноября 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-11-30 23:17
Добрый день Елена, пройти стационарное лечение - это был бы лучший выход в такой ситуации. Заочно такие состояния пролечить невозможно.