Красные прыщи только на щеке

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня год назад появились прыщи в области одной щеки, сначала не придавала этому большого значения. Уже год эти крышки не исчезают и уже похожи больше на рубцы. Я бы очень хотела узнать, что это может быть и как их лечить. Спасибо, надеюсь вы мне сможете помоч
Категория: Дерматолог

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-09-28 12:16
Здравствуйте Светлана, сделайте снимок в хорошем качестве, чтоб можно было рассмотреть элементы. Есть ли свежие элементы? Выдавливаете?
Светлана 2015-09-28 12:31
Добрый день!
Нет прыщи стараюсь новые не выдавливать.
Пятна все равно красные, даже когда прыщ сам проходит.
И иногда бывает жжение в этой области.
Светлана 2015-09-28 12:34
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-10-08 22:58
Здравствуйте!
Это - угревая болезнь средней степени тяжести.
Что использовали для лечения, опишите подробно, эффект?
Пользуетесь декоративной косметикой?