Краснота на щеках и подбородке

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, у меня такая проблема. От прыщей я долго избавлялась и сейчас осталось не больше 8-10 маленьких. Но при этом у меня красные щеки и подбородок, хотя аллергических реакций нет сейчас ни на что. Что мне делать? Как бороться? Во время большого количества прыщей покраснения тоже были, но не такими сильными.
Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 декабря 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-12-08 23:20
Здравствуйте, Анна!

Чем лечились, как долго?

Добавьте пожалуйста качественные фото проблемных зон крупным планом при дневном свете в прямой проекции.

Чтобы Вам помочь нужно видеть!
Анна 2018-12-08 23:29
Перепробовала много средств за 2.5 года. Помог комплекс с антибактериальным мылом, тоником и Индоксилом.
Фото ниже