Вылезли бородавки. Фото предоставлено

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Вылезли на руке на пальцах бородавки. Я думаю это они наверное. Просто такого никогда не было. Сначала появилась на мизинце, затем на среднем пальце. Со временем они становятся больше. Не болят, никак не беспокоят. Вызывает дискомфорт от того, что они растут, становятся больше. Посоветовали вывести чистотелом. Скажите можно ли чистотелом это сделать? Как вообще их удалить можно?
Теги: ладонные бородавки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 марта 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-08-23 10:29
Чистотелом не всегда удается убрать крупные бородавки. Лучше обратиться в клинику.