Непроходящие мозоли на пальце

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такая проблема: как-то давно (1,5 года назад примерно) щелкала семечки, при этом разламывала пальцами семена, а не расщелкивала зубами. Кожа тонкая, в итоге появились две мозоли на большом пальце. С тех пор не проходят. Не беспокоят, не болят, не меняются со временем (больше - меньше). Просто два постоянных уплотнения. Что это может быть и как можно вернуть кожу в первоначальное состояние? Фото прилагаю (на первом фото рука в распаренном виде). Заранее спасибо за ответ!
Теги: как выглядят мозоли на пальцах рук
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-09-24 11:13
Здравствуйте
Очень похоже на бородавки. Обратитесь на очный приём для уточнения диагноза и удаления образований.