Вылдыри на лобке

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гидронфроз почек
Здравствуйте, вчера я обнаружила ранку на лобке, потом я побрилась, и начали появляться вулдырики на лобке с прозрачной жидкостью. Они лопаются и ранка образовывается подсыхает, и появился новый вулдырик, что это может быть? Я очень переживаю. Партнер у меня один это мой муж, у него всё нормально. Они появляются в разных местах на лобке именно.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 марта 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-03-30 21:21
Добрый день, скорее всего пиодермия, но уверенно можно сказать после осмотра.