На складке полового члена кожа покраснела, временами появляются маленькие ранки

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, месяца 2 назад между туловищем и половым членом на складке у основания обнаружил маленький комочек кожи, не обратил внимания теперь в месте складки кожа покраснела, немного припухла, появляются маленькие красные ранки, после чего кожа трескается на складках и шелушится. Не охотно идти к врачу но и незнаю что делать, в интернете по описанию и фотографиях было похоже на грибок, мажу мазью миконазол 2 раза в сутки предварительно вымываю участок поражения мылом. Делаю процедуры 3ю неделю, когда мажу немного печёт и буквально сразу перестаёт. но эффекта честно говоря я не наблюдаю, помогите пожалуйста
Теги: псориаз на члене
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 мая 2016 года

11 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-26 07:23
Добрый день
Пришлите фото
Николай 2016-05-26 10:08
Вот, такая проблема
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-26 11:16
Фукарцин а через 20 минут утром Миконазол, а вечером Целестодерм В и так 2 дня. Потом ещё 5 дней но без Фукарцина.
Николай 2016-05-26 11:25
Спасибо большое! Скажите пожалуйста, это через неделю должно сойти? И после того как уйдут клинические признаки проблемы необходимо продолжать профилактику? В инструкции к миконазолу написано что ещё неделю нужно продолжать процедуры
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-26 11:39
Напишите через 5 дней и поидожите фото. И я вам только тогда отвечу на вопросы.
Николай 2016-05-26 11:43
Хорошо, спасибо большое
Николай 2016-06-01 19:42
Добрый день, я все делал как Вы говорили и визуально проблема ушла, я прикладываю фото, подскажите пожалуйста что дальше мне делать?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-01 20:59
Ещё Целестодерм вечером а утром Деситин крем и так дней 5.
Кожа будет восстанавливаться в течении месяца.
Стараться не травмировать.
Александр 2017-01-12 20:27
Добрый день!
Подскажите пожалуйста у меня появились недавно покалывания непонятные в области полового члена покраснела и опухли половые губы немного по моемому и рядом с ними появились складки. Да и после секс около губ впереди вылазиет маленькое покраснение идущее от половых губ которое со времиним проходит
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-13 14:26
Добрый день.

Для начала вам нужно сдать мазки на ИППП так как у вас либо инфекция либо грибок