Выкидышь на 3 день задержки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня возник вопрос, а к врачу только 12 ноября, помогите, пожалуйста, 19 сентября менструация, тест на овуляцию положительный 6 октября, ПА 6 и 7 числа, уже 20 октября две долгожданные полоски, на следующей день тест клеа блю с неделями, там 1-2 недели, а вот уже 24 октября мазня розового цвета, ночью начались кровяные выделения и все тест, соответственно, отрицательный, вопрос такой. Можно ли в этом цикле планировать беременность? Потому что, по факту, всего три дня задержки, раньше бы никто и не задумался бы, что беременность вообще была. Просто хочу пойти на УЗИ, дождаться овуляции и опять пробовать. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-25 18:40
Здравствуйте! Нежелательно. Лучше обследоваться
Платная консультация
Татьяна 2019-10-25 19:22
Спасибо за ответ, я просто знаю когда овуляция приблизительно будет, вот и у меня на обследование аж три недели, все сдам и на инфекции, и флору, УЗИ, осмотр и мужа на спермограмму отправлю и если она, т. е. овуляция придет, тогда и будем стараться (при хороших анализах конечно), но как я поняла, прям строгих сроков воздержания, как при чистке, нету, спасибо. Просто отчаяние какое-то, нужно что-то делать, а просто лежать и ждать несколько месяцев, так можно сойти с ума и тогда уже будет психологическое бесплодие, а оно к сожалению, таблетками не лечится, еще раз спасибо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-25 21:53
Да строгих нет. Если успеете проверится, то можно и в этом цикле
Платная консультация
Татьяна 2019-10-25 21:57
Огромное спасибо!