Выкидышь? Или что?

Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сбой месячных. С 18 декабря по 22 прошли как положенно, но неожиданно пришли 30 числа и шли также 5 дней но с большими сгустками, некоторые очень большие, боль появилась на 3 день не значительная. Что это могло быть? Выкидышь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-01-12 06:56
Сказать, что это было тогда невозможно. Если предыдущие месячные пришли в срок и шли как обычно, то беременность маловероятна. А вашем случае рекомендую сделать УЗИ до и после месячных для исключения патологии эндометрия.