Выходит воздух из влагалища

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, беременность 28 недель, последние несколько дней выходит воздух из влагалища. На УЗИ от 11.10 шейка 32мм, зев закрыт. Половой покой уже давно соблюдаю. С чем это может быть связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-20 11:17
Здравствуйте. Снизился тонус мышц влагалища
Платная консультация
Елена 2021-10-20 11:41
Спасибо большое за ответ. Скажите пожалуйста, стоит ли переживать по этому поводу, или это в пределах нормы?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-20 16:07
Переживать не стоит. Но заняться состоянием мышц стоит