Почему выходит воздух у девственницы?

Спрашивает: Лейла
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста от чего у девственницы может расшириться вашалище? Все было отлично и голой спала и без белья ходила но вдруг стал выходить воздух каждый день не важно месячные или нет особенно после туалета выходит воздух когда наклануюсь и сяду потом, подскажите пожалуйста ну от чего это может быть?
Во время березки или других упражнений выходит прямо со звуком раньше такого никогда не было а сейчас это происходит на протяжении полу года каждый день по несколько раз
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-28 10:58
Здравствуйте. Без осмотра сказать причину нельзя. Рекомендую обратится к доктору для осмотра.
Лейла 2018-06-28 20:27
А какой будет осмотр у девушки не живущей половой жизнью?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-01 18:52
Поверхностный, а также возьмутся мазки, для исключения воспаления.