Воздух из влагалища у девственницы

Спрашивает: Сусанна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такая проблема когда делаю вакуум для живота у меня выходит воздух из влагалища, извините за прямоту прямо пукает, никогда половой жизнью не жила очень беспокоюсь скажите пожалуйста это означает, что у меня нет девственной плевы? Это для меня очень важно. Сестра сказала, что у девственниц такое не бывает очень боюсь, бывает ли такое у девственниц? Спасибо заранее!
Теги: влагалище лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-03 16:23
Здравствуйте. Снижен тонус мышц влагалища. Такое бывает и у девственниц. Почитайте о гимнастике по Кегелю
Платная консультация
Ангелина 2016-12-18 00:10
Здравствуйте. У меня, один очень важный, но не корректный вопрос. Мне 12 лет, половой жизнью никогда не жила. Выходит воздух из влагалища, сестра говорит что бывает это во время беременности, или когда человек начал половую жизнь. Мне очень страшно, бывает ли такое у 12 летнего ребёнка? За ранее огромное спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-18 12:17
Здравствуйте. "Такое" - это какое? Поясните
-1
Платная консультация
Анна 2017-07-28 17:50
Ангелина привет. Мне 13 лет. У меня тоже такая проблема. Нет человека с которым можно поподробней об этом поговорить. Ты можешь дать свой номер или ссылку на твою страничку в ВК, чтобы мы пообщались. Если хочешь я дам. Только ответь пожалуйста! Я очень переживаю, иногда даже плачу, потому что думаю что это патология
Фариза 2020-12-03 22:20
Привет, дай мне свою страничку вк очень прошу, мне страшно, а поговорить не с кем.