Выходит нить из горла

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, два дня назад у меня стало озуствлятся ощущатся волос или нить в о рту. Сперва я пытался выпленуть не получалось. Ночь стало ощущение таким. Что во рту её не стло. Стало так чта пропихивать ее языком к вытягивать. А горлом помагать. А она почти невидимая прозрачная.
Категория: Лор
Добавлен: 6 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, Владимир. Это может быть или густая слизь, или инородное тело (рыбья? Куриная? Кость?), или нервный комок. Сначала нужен осмотр отоларинголога.