Выгнать широкого лентеца

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Аллергическая бронхиальная астма, артроз коленных суставов
Здравствуйте, почти вмю жизнь меня мучила хроническая усталость и вздутие живота. С 12 лет аллергия на все группы аллергенов (растительные), на другие просто не сдавала анализы. Стоит диагноз бронхиальная аллергическая астма.
С 2014 года благодаря интернету стала подозревать у себя паразитов (Я биолог по образованию).
Анализы крови, кала сдавала неоднократно ничего не показывают. Начала самолечение. В 2014 году. Аллергия практически совсем устранилась. До этого с апреля по сентябрь муж возил в закрытой машине на работу. Сейчас могу весной выходить спокойно на улицу.
Выходили аскариды, 40 см.
В 2016 году перед полостной операцией по поводу удалени, матки после очищения кишечника с помощью лекарств и клизм вышел широкий лентец. Общее состояние в последующие 2 года было отличным.
Но начиная с 2019 постепенно ухудшается.
Сейчпс чувстую что лентец есть. Но самостоятельно вывести не получается.
Пища проходит очень плохо, огромный метеоризм, после еды живот раздувпется на 6- 7 месяцев беременности. Больно стенки брюшины. Дышать тяжело из-за давления на диафрагму снизу.
Пью почти постоянно полынь с пижмой и гвоздикой. Бильтрицид пробовала пить неоднократно. Но наверно схемы были неверные. Облегчение после бильтрицида было непродолжительным. После еды при работе мышцами живота сильная вибрация в толстом кишечнике как тремор. Желудок по фгдс в идеальном состоянии.
Категория: Паразитолог
Добавлен: 7 ноября 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
паразитолог 2021-11-07 15:39
Здравствуйте!
По фото не похоже на паразитов.
Если анализ кала ничего не показывает значит это не лентец.
Дополнительно отнесите всё что выходит в лаборатории СЭС для изучения.
-2