Выделенияпри вмс

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я почставила вмс юнона т образную с серебром 3 месяца назад. 1,5 месяца назад делала узи сказали стоит идеально, но у меня почти каждый день кровянистые выделения (ежедневки хватает на день) болей никаких нет и последняя менструация началась с задержкой 4 дня. Что с этим делать? Раньше ставила спирали и такого не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-05 10:57
Здравствуйте! Антибактериальную терапию назначали? Эрозии нет?