Выделения, зуд

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. Долгое время беспокоит твёрдый низ живота. Паховые лимфоузлы твёрдые, боли почти нет. Выделения, иногда зуд. Ставила клотримазол. После пары свечей резко стало лучше, после третьей опять вернулось. Пила метронидазол, тоже после пары таблеток было норм, потом опять. Врач прописал пить ставить 6, 10 дней, поэтому лечила дальше. Сдавала мазок на ст. Чист. Около 50 лейкоцитов, пропила доксициклин. Повторно анализ не сдавала. Пцр и на впч было чисто, партнёра долгое время нет. Заметила всё это после лечения антибиотиками от орз, сначала был сильный зуд, потом начались выделения и низ живота почти постоянно твёрдый. Узи было 3 мес. Назад, норма. Скажите пожалуйста что это? Дисбактериоз? И как лечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-12-18 16:44
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить в телеграмм или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.