Выделения запах

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, 2-3 дня уже начались немного тянущие боли внизу живота, слабые, но чувствуется отдаленно и при этом выделения прозрачно беловатого цвета жидкие и присутсвует запах неприятный, пахнет будто я вообще в душ не ходила (что конечно же не так). Но эти 3 дня я очень сильно нервничала, был стресс, не знаю может это связано. Плюс было выпито много алкоголя. В ноябре 13 числа я проходила обследование и результаты были нормальные, прилажу фото. Что это может быть? Какие свечи/таблетки применить можно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-06 14:31
Здравствуйте. Вероятна инфекция. Анализы ноября в данной ситуации не имеют диагностической ценности. Нужно сдавать сейчас
Платная консультация
Наталья 2021-01-06 15:02
Могут ли свечи гексикон навредить?
Платно нет возможности сдать а в обычной приём через неделю.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-06 15:18
Могут смазать картину точно. И могут не помочь